Версия для печати

Office 2013 отправляется в производство

Office 2013 отправляется в производство

Буквально только что, команда разработчиков Office 2013 подписала релиз к выпуску (RTM).

Это означает, что фаза кодирования и тестирования проекта завершена, и в настоящее время мы сосредоточены на реализации нового Office через каналы продаж нашим клиентам и деловым партнерам.

Это самый амбициозный выпуск Office, который мы когда-либо создавали. Он охватывает всё семейство приложений Office, серверов и облачных услуг. Новый офис имеет свежий, сенсорный дружественный дизайн, который прекрасно работает на Windows 8 и делает доступными современные сценарии в социальной сфере, при чтение, написании заметок, планировании встреч и обмене сообщениями. Мы гордимся тем, что достигли этой вехи и полны страстного желания доставить этот захватывающий релиз нашим клиентам.

Сделать Office 2013 доступным всем, мы планируем в первом квартале 2013 года. Клиенты, купившие Office 2010 у местных розничных продавцов или реселлеров после 19 октября 2012 г., получат новый офис бесплатно, как только он станет доступным. Вы также сможете увидеть версию Customer Preview нового Office на устройствах Windows RT, начиная с запуска Windows 8 с 26 октября 2012 г.

Кроме того у нас есть ряд программ, которые позволяют бизнес-клиентам начать тестирование, пилотное внедрение и развертывание Office в их организациях:

  • Мы начнем распростанять новые возможности в Office 365 для корпоративных клиентов при нашем следующем обновлении службы, которое планируется в ноябре.
  • Заказчики Volume Licensing с Software Assurance будут иметь возможность скачать приложения Office 2013, а также другие продукты Office, включая SharePoint 2013, Lync 2013 и Exchange 2013, через Volume Licensing Service Center в середине ноября.
  • ИТ-специалисты и разработчики смогут скачать окончательную версию через TechNet или MSDN-подписки с середины ноября.

Пожалуйста, следите за более подробными сведениями о дате доступности и другими новостями о запуске Office. В то же время, если вы хотите попробовать предварительную версию, вы можете посетить office.com/preview.

Спасибо вам, миллионы людей, которые испытывали ранние релизы нового офиса. Мы благодарны за вашу поддержку. Ваша бесценная обратная связь помогла нам сделать новый Office лучшим из когда-либо выпущенных.

 

Кирк Кенигсбауэр

Корпоративный вице-президент

Microsoft Office Division

Обсудить статью можно на форуме

Оригинал статьи

Последнее изменение Понедельник, 12 января 2015 13:10